Ставят замёрзшую беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спкя, беременность на фоне стимуляции клостилбегитом
Здравствуйте, последние месячные были 25 ноября 2017. Овуляция примерно 10 декабря, хгч 22 декабря был 201 ме, 29 декабря по УЗИ плодонос яйцо без эмбриона, 11 января 2018 потузи есть эмбрион ктр 4,3, желтое тело 22 мм, нет сердцебиения-говорят замерзшая беременность 6 недель 1 день, хгч 12 января 53000 ме, 15 января хгч 65000ме, УЗИ 13 января ктр 4,8, желтое тело 23 мм, зачатки плаценты, четкого сердцебиения не определяется, тонуса нет, отслой км нет, ничего не беспокоит, есть ли надежда? Может ещё рано для сердца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-16 07:18
Добрый день, Екатерина.
Конечно в таком сроке уже должно быть видно сердцебиение плода. Шансов конечно не много, но вы можете сделать ещё контрольное УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Ееатерина 2018-01-16 09:36
Спасибо за ответ, повторю конечно, просто хгч растёт и по УЗИ то все норм и ктр растёт, может поздняя имплантация