Нет не решила

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, внематочная беременность справа плюс разрыв кисты операция полосная, скажите пжл ск будет болеть живот там где удалили? Боли ноющие постоянные через день, спс, поперечное надлобковое чревосечение, адгезиолизис, сальпингэктомия справа, двусторонняя резекция яичников, боли с право а 23,02 2018 поднялась температура 37,2 хотелось узнать как скоро пройдет боль на прием мне только 7 марта запись
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:19
Здравствуйте. Извините, врач, которому Вы задавали вопрос, часто упускает их.
Объективно, может болеть до 2 недель. Но боль должна идти на спад. Температура сейчас - не вариант нормы, особенно, ее подъем.
Рекомендую показаться врачу очно, сделать УЗИ для контроля. А пока - Нурофен.
Платная консультация
ольга 2018-02-24 10:36
Спс большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 11:41
Всегда пожалуйста. Будьте здоровы!