Нет месячных, только мажущие выделения темного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20, в конце предыдущей пачки забыла выпить таблетку (под номером 18), по инструкции не делала 7 дневный перерыв, вначале новой пачки были мажущие выделения, закончила приём следущей пачки, сегодня 6 день семидневного перерыва, но месячных нет, были только мажущие выделения в этот перерыв. Полскадите как быть? Идти на приём к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 08:16
Здравствуйте! Мажущие выделения на приёме ок это норма.
Платная консультация
Ольга 2018-11-19 09:04
Спасибо! Но у меня меня нет месячных, только эти выделения, это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 10:09
Да, на приёме ок уменьшается эндометрий соответственно он не даёт Сильного кровотечения как во время месячных.