Выделения темного цвета могут быть из-за постинора?

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 27 января закончились месячные и 28 января был половой акт. После полового акта пришлось принять "постинор". после приема прошло 6 дней и снова пошли месячные! Причем они темного цвета и запах другой. В интернете написано что это могло бы быть внематочной беременностью. Скажите поэалуйста, как на это реагировать! Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:18
Здравствуйте. Необходимости в приеме препарата не было. А выделения связаны с его приемом. Вы приняли большую дозу гормона и у вас произошел гормональный сбой.