Мажущие выделения темного цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили бетодин для лечения вагинита 2 свечи в день на протяжении 10 дней. Лечение совпало с менструацией. Менструация шла дольше обычного, после окончания уже 3 дня-мажущие выделения темного цвета как будто с тканью, частые позывы к мочеиспусканию. Лечение закончила за несколько дней до окончания менструации. В прошлом цикле прекратила принимать оральные контрацептивы. Это может быть ищ- за свечей? К гинекологу записана только на понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 09:25
Здравствуйте. Такие выделения раньше были?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 09:27
Какие ок принимали? Узи последний раз когда делали?
Екатерина 2017-10-10 09:45
Принимала джес. Были выделения максимум день после менструации, но без сгустков
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 11:01
А цикл восстановился? Сейчас проблемы с мочеиспусканием есть?
Екатерина 2017-10-10 11:21
Сейчас все Так, как я описывала ранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 15:51
В таком случае обязательно сдайте общий анализ мочи. После отмены ок такие выделения могут быть. Также могут быть нарушения цикла. Поэтому если такие выделения повторятся, показано будет дообследование.