Нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня 35 день цикла и даже нет никаких предпосылок на приход менструации. Обычно цикл 28-30 дней. БТ 37.1 Метод контрацепции прерванный половой акт и презервативы. Тест делала сегодня, отрицательный. Последние месячные были 11.05
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова