Задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Задержка месячных, немного покалывал низ живота справа, потом перестал, тест отрицательный и сейчас немного побаливают соски когда их трогаешь. К врачу ещё не ходила, ну хотелось бы знать что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:22
Здравствуйте! Сколько дней задержка?
Платная консультация
Анна 2015-10-17 01:32
Здравствуйте, получается месячные были 6 сентября, но цикл сбивается на дня 3 или пять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:44
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-10-20 10:25
Спасибо вам большое!