41 день цикла месячных нет, тесты отрицательные, узи ничего не показало

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. 41 день цикла (вообще самое большое кол-во дней цикла было 36 дней и всегда нет стабильного цикла, но никогда не было 41 день, с таким сталкиваюсь первый раз) месячных нет, делала два теста в разные дни и с утра, оба отрицательные. Обратившись к гинекологу, сделала узи, ничего не нашлось. Врач прописала пить дюфастон 5 дней 3раза в день, дабы восстановить цикл. Но успокоится все равно не могу. Что это может быть? И может ли быть это все таки беременность? Накручиваю себя и возможность попасть к другому гинекологу появится только на след. Недели. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Теги: 41 день цикла а месячных нет, 41 день цикла месячных нет тест отрицательный, 41 день цикла месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ и определить причину задержки