Нет месячных пью гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по глупости не прочитав инструкцию начала принимать джем плюс вне цикла. 10 дней пью уже, месячные ожидалось на днях. 3 дня задержки. Подскажите подскажите, как быть? Бросить пить и они сами придут или же бросить и вызвать их дюфастоном
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-06 00:52
Добрый вечер, продолжайте принимать дальше по схеме.
Анастасия 2021-06-06 19:30
Подскажите, а месячные сами придут или как. Я же сбила цикл получается