Изменить день приема кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я пью кок(28 шт в пачке), уже 5 месяцев принимаю все активные и на 3 пустышке начинается кровотечение отмены, я все равно допиваю 4 пустышку, и после этого обычно проходят дни(на 5 день месячных я пью новую пачку), могу ли я пить новую пачку сразу же после пустышек(4 неактивных табл)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

15 ответов

Татьяна 2022-03-02 22:12
Спасибо
Татьяна 2022-03-03 16:28
Извините, здравствуйте еще раз, хотела уточнить, из-за смены дней приема никакого вреда на организм не произойдет? Плохой реакции не будет? Если сейчас организм хорошо реагирует на препарат и побочек нет
Татьяна 2022-03-03 18:30
Огромное Вам спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-04 16:20
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2022-03-05 14:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прием джес начала на 5 день месячных, предохраняюсь все время, но все таки, если на 3 пустышке начинаются месячные, я пью 4 пустышку и потом начинаю новую пачку, нужно ли первые 7 дней 2 пачки предохраняться(так как розовые таблетки я начну пить на 2-3 день месячных)? и еще такой вопрос, я пила все это время не правильно начиная каждый раз новую пачку на 5 день, ничего не произойдет если я без перерыва на 2-3 день месячных(когда закончатся пустышки) начну активные пить? Цикл не собьется? Не нужно ждать месяц и пить в первый день месячных? Заранее благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 17:36
Предохраняться не нужно. Нумеруйте вопросы
Платная консультация
Екатерина 2022-03-05 17:45
Извините пожалуйста что не пронумеровала, правильно я поняла, не важно на какой день месячных я начну пить вторую пачку, предохраняться уже не нужно будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-05 21:37
Важно чтоб вы принимали по инструкции, там нет привязки к циклу
Платная консультация
Екатерина 2022-03-05 21:56
И извините за беспокойство, то что я начала принимать с 5 дня месячных тоже никак не повлияет, главное делать все по инструкции?
Екатерина 2022-03-05 23:18
Огромное Вам спасибо, здоровья Вам