Пью Цикловита, а месячных нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 21 год. В Ноябре была на консультации у гинеколога, по причине того что месячные шли 2 раза в месяц. Врач направила на узи. На узи сказали что все впорядке, и что это может быть что то с гормонами, нужно сдать анализы. Я опять пошла к врачу, она посмотрела заключение узи и сказала пить цикловита. Анализы на гормоны я делать не стала. С первого дня месячных 21 декабря я пропила упоковку витамин, но не регулярно, то есть 2-3 дня не подряд я забывала выпить витамины. Вот уже 25 января, а месячные так и не пошли. Можел ли быть причиной то что я не регулярно принимала витамины? И что мне делать?
Теги: пропила цикловита а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, витамины тут не при чем. Ожидайте менструацию.