Длительные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные идут как попало уже в течении 2 лет. Пройдут 5 дней и потом 2 месяца нету. Была у врачей прописывали таблетки, витамины, но толкуне было. Щас у меня вообще все странно с 12 июля начало мазать и это продолжалось в течении недели, потом вроде как пошли месячные дня 4 шли потом пошли на убыль, но не закончились. Продолжали они мазать еще в течении недели. Решила обратиться к врачу. Она меня проверила, УЗИ сделали все нормально просто гормональный сбой(он у меня и раньше был). Врач мне прописала антибиотики, витамины и кровоостанавливающие. Все это пропила, результата 0. Мазня продолжалась. Я решила сама пропить Викасол. И как ни странно они остановились, но только на 3 дня. Сейчас опять начало мазать. Врачи ни чего не находят. А я уже незнаю что делать и что со мной. Может вы подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:49
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если проблема в гормонах, то нужна коррекция