Нет месячных при приеме жанин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,2 месяца назад перенесла лапароскопию (эндометриодная киста) до операции пила димиа, затем назначили жанин.
Пропила одну упаковку, месячные не пришли.
Сделала узи, простыми словами врач объяснила, что эндометрий не нарос, и если спустя месяц они вновь не придут, делать повторное узи.
После операции месячные были фактически 2 раза
Начались в день операции, затем после отмены димиа.
Сейчас закончила вторую пачку жанин, но месячных нет.
В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:44
Здравствуйте!
Такое допустимо в норме