Нет месячных после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте) я 28 сентября родила (естественные роды, 1) , 3 ноября у меня пошли месячные (длились 4 дня, не прям обильно, но проходили как месячные) , и 17 ноября все повторилось, на сегодняшний день нет месячных, переодические потягивания внизу живота и сегодня появилась тошнота, могу ли я быть вновь беременной? И возможна ли беременность от мужского предэякулята?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 12:36
Здравствуйте! Да, возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но также учтите, что после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова