Нет месячных на Жанине

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, пью Жанин с апреля 2018 года месячные были как часы, в декабре не пришли, я сходила на УЗИ сказали эндометрий 4мм всего, пить дальше, я пропила вновь пачек и вновь нет месячных, что теперь у меня не будет месячных пока я пью таблетки? Очень волнуюсь, хоть мазня то должна быть, беременность исключаю ПА не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-23 17:56
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Вероятнее всего они будут скудно идти.
Продолжайте прием ОК далее.