Жанин. Нет месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Жанин 1 год(назначили при эндометриозе). На протяжении 7 месяцев месячные были стабильно, но очень скудные(мазня), на 8 месяц-не было, на 9-пришли, а последние 2 цикла-вообще нет. Пью всегда исправно, без пропусков. Что делать? На УЗИ была в январе(сказали-продолжать пить), следующее УЗИ-через полгода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:46
Здравствуйте. Рекомендую все же пересмотреть тактику. Препарат может быть для Вас уже сильным