Жанин, перерыв 7 дней

Спрашивает: olga-2015
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обращать ли внимание на то, что во время 7 дневного перерыва при приеме Жанин месячные пришли на 4-й день и их почти не было, очень мало выделений, может сделать перерыв в приеме? Грудь очень сильно болела около двух недель, потом резко перестала. Обратиться к врачу, на УЗИ? Или не обращать внимания? Принимаю таблетки с апреля месяца. Спасибо.
Теги: жанин нет месячных в семидневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 00:04
Добрый день, Ольга.
Я не вижу у вас ничего необычного. При приеме ОК месячные могут быть скудными и короткими. Не вижу необходимости обращаться к врачу и делать перерыв.
Платная консультация
olga-2015 2016-10-14 16:27
Спасибо Вам за консультацию!