Нет месячных были выделения а сейчас прошли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Месячные должны начаться в конце месяца, а уже 30 число. Были немного выделений и маленько крови. Делала вчера тест и сегодня, показал отрицательный вариант. Сегодня вообще пропали и выделения и кровь. Подскажите что мне делать, а то я уже начала переживать по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Если у Вас были незащищенные ПА и теоретически б-сть возможна, то сдайте кровь на ХГЧ. По результатам посмотрите. С уважением, К. А.