Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2,5 года принимала ок "Силуэт", в ноябре допила пачку и решила сделать перерыв, так как особой надобности не было их пить. Цикл естественно стал скакать, то 40 дней, то 35, но месячные приходили. Сейчас прошло уже пол года, но вот с апреля месячных нет. Вообще. Не знаю что такое, переживаю. Беременности быть не может, так как па не было с ноября. Чем это вызвано? Третий месяц пошел, а месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 11:58
Здравствуйте. В таком случае необхолимо обратится к доктору для выяснения причин такой длительно задержки. Сделайте обязательно узи.