Кровотечение и беременность, хгч-18,3

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,2 ноября последние месячные, 25 ноября скудные месячные не похожие на обычные, 22 декабря кровит, но матка увеличена 5-6 недель беременности, ХГЧ - 18,3, признаки беременности есть грудь увеличена, тошнота и головокружение есть Что может быть и беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:36
Здравствуйте! Не думаю. Слишком маленький показатель ХГЧ на беременность. Сдайте ХГЧ в динамике, плюс контроль УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2014-12-23 17:46
А вообще может ли быть беременность при ХГЧ-18.3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 22:30
Такой результат считается сомнительным и требует повторного контроля