Нет кровотечения во время перерыва в приёме Новинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Три года назад было выскабливание по поводу железисто-кистозной гиперплазии. 2,5 года принимала дюфастон, потом полгода новинет. Уже второй раз в 7-дневный перерыв нет кровотечения. Узи: м-эхо 6 мм, очаги эндометриоза. Продолжать ли прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:32
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Зачем, извините?
Платная консультация
Ольга. 2017-02-01 16:34
Здравствуйте. Стерла сознательно, т. к. не уложилась с вопросом в отведенные 250 символов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:46
Ольга, МИНИМАЛЬНЫЙ объем - 250 символов. Читайте внимательно.
Препарат не продолжать. Пересмотреть тактику. Вам может быть показан прием ОК - например, Жанин или Клайра