Нет чувствительности в пальцах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, после обстрела получила ранение руки(перелом лучевой кости со смещением). Была сделана операция, брали кость с бедра и имплантировали в руку. Прошло более двух месяцев, а пальцы(большой, указательный, средний) как ватные, нет чувствительности. Скажите пожалуйста они восстановятся или нужна будет ещё операция, и в течении какого времени ее надо сделать? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-10-19 17:22
Необходимо пройти объективное обследование: ЭНМГ (электронейромиография) верхних конечностей. С результатами ЭНМГ, а также сканам/фото других медицинских документов можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"