Операция или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать: 1,5 месяца назад сломал трех пястную кость со смещением, от операции отказался (предлагали поставить пластину) , на вопрос можно ли обойтись без нее сказали что можно) на что напрашивается сразу другой вопрос зачем делать операцию после которой останется шрам и неизвестно поможет ли она в целом. На снимках 1,5 месяца после перелома, кость до конца не сраслась, главный вопрос будет ли функционировать рука как прежде после полного срастания? Можно обойтись без операции? И почему за 1,5 месяца не сраслась? Гипс снял сам, сейчас хожу с пластиковой лангетой, сколько еще ходить с ней?
Теги: сломан большой палец руки у кисти
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, а не хирурга.