Нет баланса в жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я довольно эмоциональный человек. Недавно пережила отказ от молодого человека. Он пытается продолжать общение с позиций друга. Это рушит мои попытки забыть человека. Заходу на страничку, вижу счастливое красивое лицо успешной девушки, его бывшей. И мир рушится. Пытаюсь изо всех сил бороться с этим. Ни на кого зла не держу. Но я будто с диеты срываюсь. Он перед глазами маячит и во мне поднимаются непонятные ненужные мне чувства. Что бы привлекать окружающих нужно быть самой уравновешенным счастливым и наедине с собой и в компании человеком, довольным жизнью. Для того, что бы быть ею довольной, у меня абсолютно все есть. Я красивая, за мной ухаживают, есть и друзья и хобби. Но сейчас нет мужчины и секса. И я своей кислой мордой не могу никого привлечь или не хочу. Прокручиваю снова ту печальную историю, как у меня ничего не вышло с тем самым отказавшим мне мч. Плюс, мне кажется, что ко мне никто не относится серьезно из окружающих молодых людей. Все время или приколы, или попытки принизить мой интеллект, или комплименты по поводу внешности. Спасибо за понимание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-27 22:54
Здравствуйте, Татьяна! В чем суть Вашего вопроса к врачу-психиатру?