Депрессия девушки

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Наведу пример из жизни. Моя девушка говорит что любит меня но она не счастлива. Почему спросите вы? Она говорит мол она не счастлива из-за социума который ее окружает, он не такой который бы она хотела видеть, она думает ей не хватает человека полностью как и она сама, какого то творческого человека. Она была в таком окружении людей но сейчас ее окружают люди хорошие, но не такие. Я спросил тогда почему ты со мной но не ищешь того кто бы был как ты. Она сказала потому что любит меня несмотря ни на что. Я был обычным парнем без всяких заморочек и мне попалась вот такая особь которая сильно заставляет меня думать и шевелить мозгами. Я сказал что не буду счастлив зная что несчастна она. Я спросил неужели ты не можешь встретить лучше? Она сказала может встретить. Я спросил в чем проблема на что услышал "я тебя люблю и хочу быть и жить с человеком которого люблю и не встречала никого лучше. А мысли эти у нее появились из-за того что она была наивной и месяцев так 5 назад ее бросили после чего она резала ручки и 4 месяця его любила, даже не смотря на то что уже была месяц со мной но сказала что уже этой любви давно нет. Нужно ее к психиатру везти
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-18 01:53
Здравствуйте, Денис.
К сожалению, у психиатра тоже нет таблеток для счастья и он не сможет изменить ни Вас, ни подругу. Девушке нужно разобраться в себе и своих предпочтениях. И выстроить такой круг общения, кт будет нравиться и вызывать чувство удовлетворения.