Нет аппетита

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка нет аппетита (ест только жидкие каши), запоры, низкий гемоглабин(100), четыре дня была температура 39, и при всем при этом очень сильный кашель. Подскажите что это может быть. При последнем посещением доктора ей(доктору) непонравился вздутый живот. Анализы кроме гемоглабина все в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-22 23:06
Добрый день.
Нужно больше информации - сколько длится такое состояние? Плохо стал ребенок кушать после болезни или всегда?