Ребенок начал сильно храпеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребенку 3 года, третий день температура, 37,6-38,4, и 39,0 было (доктор сказала что пока только сбивать температуру, сегодня начали давать антибиотик. Ребенок во сне начал сильно храпеть. Соплей нету. Кашля тоже нету. Говорила доктор, легкие чистые. Как может храп быть связан с температурой?
Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2014 года

4 ответа

Очевидно значительно отекла слизистая носа, а возможно есть аденоиды
Юлия 2014-08-10 10:00
Я так понимаю, это может только лор определить? И скажите, каким образом леить эти заболевания?
Очень даже правильно поняли, если это так и есть, ЛОР расскажет
Юлия 2014-08-10 16:21
Спасибо!