Температура 38 и слюни у ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболиваний нет
Здравствуйте, в нас мальчик 3 месяца и пять дней недавно появилась температура 38 кашель маленький и насморк и так уже 4 дня много слюней и кулак смокчет а и ещё понос не знаем что это?
Теги: у ребенка температура и слюни, слюни и температура у ребенка, температура и слюни у ребенка 1 год
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анжела!

Надо срочно вызвать доктора для осмотра, поскольку похоже на смешанную инфекцию.
До прихода доктора начните капать в нос лаферобион, поить ребенка регидроном.

Выздоравливайте!