Нестероидные медикаменты

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, надо ли при обострении хронического цистита принимать противовоспалительные нестероидные медикаменты? Могут они снять быстрее снять воспаление? Какие медикаменты лучше?
надо ли при обострении хронического цистита принимать противовоспалительные нестероидные медикаменты? Могут они снять быстрее снять воспаление? Какие медикаменты лучше?
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-09-13 10:15
Здравствуйте!
Если есть боль, то можно принимать дротаверин, но-шпу.
Это оптимальнее, чем нестероиды.
Задайте вопрос урологам.