Можно ли применять препарат "Фестал" при повышенном билирубине?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, гастродуоденит.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат "Фестал" при повышенном билирубине. Билирубин общий-27, билирубин прямой-9,5. Диагноз: обострение хронического некалькулезного холецистита, синдром запора ситуационного, обострение хронического панкреатита. Спасибо!
Теги: билирубин фестал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 00:01
Марина! При повышении билирубина ферменты можно принимать.