Хронический цистит небактериальный

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хронический цистит 5 лет, раньше были в посеве бактерии, потом убрали антибиотиком и вот недавно опять сдала посев - стерильный, а толку ноль. Анализы мочи время от времени с признаками воспаления. На цистоскопиии тоже обнаружили воспаление. Врач решил назначить левомакс 10 таблеток, это имуностимулятор, он дорогой, а у меня сейчас с деньгами туго. Будет ли он эффективным в моем случае или это выброшенные деньги?
Теги: небактериальный цистит
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-12 00:51
Маловероятно, что данный препарат принесет вам пользу. Сдайте общий мазок+ПЦР
Платная консультация
Оля 2014-10-12 16:52
Спасибо большое. Скажите, пожалуйста, общий мазок и ПЦР сдавать откуда?