Нервный тик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 11 лет. Уже год страдает он нервного тика. Прошли обследование у невропатолога и окулиста. Диагноз- возрастной нервный тик. Прописали тенотен, но улучшений не вижу. Так сказать с переменным успехом. Хочу у вас спросить о других возможных методах лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-29 18:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.