Моторные тики у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Стала замечать за ребенком, что он начал моргать глазами, строить гримасы, шмыгать носом и дергать плечами. Водила к психологу, он мене посоветовал обратиться к невропатологу, со словами - "Может врач что-нибудь пропишет, пропьете и все пройдет". Началось это, когда пошли в школу. Списывала на усталость, стрессы и тд. В семье хорошие, добрые отношения, ребенок в достатке получает и любовь и заботу и участие в жизни. Прошу помочь в данном вопросе. Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Елена 2016-11-16 13:44
Добрый день! Ответа на свой вопрос я так и не получила. Из тех ответов, что являются похожими решения я не нашла.