Консультация детского невролога

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Пож, подскажите, как снять тик мальчику 8 лет: вытягивает, напрягает шею и мотает головой из стороны в сторону до 5-7 раз туда-сюда? Сейчас находится на Крите, поэтому пройти томографию головы, МРТрентген шейного отдела не можем. Нужно на 2 недели лекарство, которое поможет снять напряжение и продержаться до возвращения в Москву, где собираемся все исследования сделать. Давали валериану и магний, но заметного улучшения нет. Большое спасибо за оперативный ответ и готовность помочь. Если возможно дать телефон для консультации, буду признателен. Семён
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:04
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.