Мальчик 10 лет жмурит глазами, сказали нервный тик

Спрашивает: Нина15
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мальчику 10 лет, он стал глазами жмурить, а теперь еще стал всё вынюхивать, если руками возьмешь его вещь он злится и кидает. Бывает нервным и иногда, как 5ти летний ребенок ведет себя.

Местный невропатолог выписал - пантокальцин, финибут и уколы картоксин, прошло два месяца ничего не помогло.

Обещала еще комплекс витаминов выписать, но к ней очень большая очередь, уже как два месяца не можем к ней попасть.

У нас большая проблема со специалистами, Помогите пожалуйста чем нам лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 19:59
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.