Описание ЭЭГ

Спрашивает: татьяна тарасова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: ребенок при кесоревом сечении,нарушение кровообращения головного мозга
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ. МОЕМУ СЫНУ 6 ЛЕТ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОРКОВОЙ РИТМИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.