Лечение тика

Спрашивает: АлёнаУ
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
ЗдравствуйтеСыну 10лет. Есть тик
начался в 6 лет сначало гримасничал. Потом стал икать и покашливать. А теперь дергает головой. С САМОГО начало были назначение фенибу танотен глицин магний, тики проходили но потом возвращались. Сейчас врач назначал ээг и мрт на напровление написала рещедуальная энцефалопатия. А окулист написала ангиопатия сосудов. Невролог назначал лечение кортексин -10ук. Фенибут по 1/2 -3 р/д и понтогам 025 по 1 -3р/д. можно все это вместе или сначало уколы? Прааельное ли лечение.? И могут эти препорати усилить тик? У ребенка подергивание усилились
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.