Часто моргает глазами

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему сыну полтора месяца он у нас очень беспокойный постоянно сильно и громко плачет часто закатывается в истерики даже не можем успокоить никак не поймем с чем это может быть связано, меня беспокоит то что от такого плача может случиться нервный срыв или будут отклонения в нервной системе ведь такое возможно? Он вот не давно стал иногда часто моргать глазками и как то подергивать ручкой, и когда спит запрокидывает голову но тоже не часто, а когда ищет грудь то открывает рот и тянет голову в сторону, держать пока еще не старается почему то даже на животик кладем рефлекс ползать есть а голову не старается поднимать положит на бок и лежит, скажите ведь может быть какое то серьезное заболевание? У нас невропатолога нет в поликлиннике поэтому очень интересно узнать а то переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:43
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.