Нервное растройство кишечника

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня невроз и на фоне этого я как только испугалась сразу бегу в туалет побольшому, а сейчас это нервное состояние немного затянулось, и уже после еды тоже бывает что хочется в туалет, живот не болит только бывает урчит, я сходила на прием к психиатру и она назначила лечение и сказала что это у меня происходит на нервной почве, астеновегетативный синдром, и сказала что оно должно пройти, а сейчас когда я начала пить таблетки, то с трудом начала ходить в туалет, как бы запора нет, самое больше 1,5 дня не хожу, но бывает вроде бы хочется в туалет пошла, газы отошли и все, и появляется дискомфорт вроде бы не сходила в туалет, кал нормальной констинтенции без примесей, скажите может мне отдельно для кишечника пропить какие то лекарства, или как мне поступить. Спасибо большое.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 23:11
Вита! Чтобы получать лечение по кишечнику, необходимо пройти осмотр у терапевта, для исключения СРК -синдрома раздраженного кишечника.