Болит живот, запор

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз.
Здравствуйте, у меня был сильный кашель, насморк, поэтому я 3 дня пила антибиотик Азитромецин. После антибиотиков у меня всегда жидкий стул, поэтому я выпила 2 раза Лоперамид. Я выздоровела за 4 дня, но сегодня у меня очень сильно заболело возле лобковой части, давило на задний проход, но в туалет сходить по большому так и не получается. Чтобы не болел живот я выпила ношпу, вроде помогло. Может это из-за Лоперамида запор? Как сходить в туалет по большому?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-18 23:01
Кристина! Можете купить в аптеке микроклизму Микролакс. Или капли Гутталакс - 10 капель перед сном. Или свечу Глицериновую.