Нервная анарексия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после похорон родителей (началось это с19.09.2015г.) у меня была дипрессия и нервоз, на фоне этого я сильно похудела(на 10кг.), сейчас вешу 37 кг при росте 165см. , не могу набрать вес, питаюсь хорошо. Подскажите может какой препарат пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 19:42
Екатерина! Потеря в весе всегда связана с нарушением в работе внутренних органов. Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС. Для исключения язвенной болезни. Пройти осмотр у эндокринолога. Сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить патологию со стороны этого органа.