Гастроскопия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сегодня мой терапевт рассказал о том что у меня гемоглобин 79 и кал с кровью. Так как у меня в животе распираете какое то и увеличился он меня отправил к хирургу а хирург отравил на гастроскопию Как это связанно? Я просто очень боюсь глатать эту трубку. Они все правильно делают или просто хотят чтоб по врачам бегала и деньги выкидывала.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-30 22:32
Марина! При низком гемоглобине, необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Сделать ФГДС. У хирурга пройти осмотр прямой кишки. Т. е. требуется определить причину снижения гемоглобина.