Потеря веса температура

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Переболел минингитом
Здравствуйте, у моего внука очень плохой аппетит.3года назад подавился расплавленным сыром, после этого страх перед едой. Сейчас очень похудел, и иногда появляется температура до 38*. на боли не жалуется. Буду очень благодарна если вы подскажите что делать. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-15 19:33
Ольга! Ребенок перенес в прошлом менингит. Нужно пройти осмотр у детского невропатолога, учитывая повышение температуры. И нужно пройти осмотр у детского гастроэнтеролога. Может придется сделать ФГДС.