Отвращение к еде, потеря веса, слабость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, доктор. Мужчина(68 лет) испытывает практически полное отвращение к еде, стул 2-3 раза в неделю, потеря веса за последние полгода около 30 кг, последний месяц жалуется на слабость, тяжело ходить и стоять. Болезненных ощущений в органах (по его словам) не испытывает. К врачам обращаться отказывается. Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-26 17:40
Иван! Вызовите врача терапевта домой для осмотра пациента. Все признаки интоксикации. Нужен осмотр.