Потеря веса и субфебрильная температура

Спрашивает: Крилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении примерно двух недель страдаю от температуры 37-37.2. Начинает подниматься ближе к вечеру. Ради интереса начал следить за весом и за неделю скинул килограмм. Аппетит присутствует, ем вроде бы как обычно. Ничего не болит, ничего не беспокоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 20:31
Здравствуйте! Колебания веса в пределах 1-2 кг особого значения не имеют. Причину повышения температуры желательно повыяснять. Начать лучше с обычного осмотра терапевта, общих анализов крови, мочи.