Потеря веса и температура

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заболел зуб, выпил обезбаливающее и в течение часа температура поднялась до 39.1. Я не знаю связано ли одно с другим, выпил аскофен. Потом принял две таблетки парацетамола и она упала до норма за ночь, утром же снова поднялась до 37.7. КАшля нет, горло не болит, просто температура и слабость с ломотой в суставах. Может это указывать на онкологию? За последние три года похудел на 7 кг, но ничего не беспокоило
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-16 13:04
Здравствуйте!
Может это указывать на онкологию? - надо же вы так быстро поставили себе диагноз. Зачем вам нужно мое мнение, если вы так быстро сами во всем разобрались? Не смешите народ, сходите к терапевту и стоматологу. Нет у вас ни какой онкологии.