Нервна система в порядке ли?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, скажите пожалуйста может ли на нервной почве быть отпечатки зубов и белый налет на языке и постоянная сухость во рту. Была у гастроэнтеролога, инфикциониста, проверила щитовидку, дисбактериоз, хеликобактор, вич, стоматолог, гинеколог-ничего не нашли, отправили к психиатору. Соя 25 держиться уже год.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-24 16:31
Здравствуйте, Альбина.
Теоретически может, если терапевты не находят своих причин данного состояния. Невроз многолик.
Но если СОЭ высокое, то я бы поискала еще причины воспаления в организме.