Укрепление ЦНС

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие таблетки для укрепления нервной системы разрешенные к применению при управлении автомобилем (работаю водителем). Пробовал афобазол- помагли но не надолго. Может быть есть что-то посильнее? Симптомы: страх, тревога, испуг, бессоница. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-12 01:59
Здравствуйте.
Здоровый сон, элементарный режим дня, здоровый образ жизни, регулярный секс с любимой женщиной - лучшие "укрепители" нервной системы. А успокоительные (к которым относится афобазол), не укрепляют нервную систему, а успокаивают проблемы.
Желаю Вам по- настоящему крепкого здоровья!