Расстройство вегетативной нервной системы

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Жалобы: головокружение, тянущая боль и тяжесть в левой половине груди, покалывание в конечностях, чувство тревоги и внутренняя дрожь, тремор ладоней и повышенная потливость.
Диагноз: расстройство вегетативной нервной системы.
Лечение: с 1 марта - триттико 150мг. На ночь, на 6 месяцев.
в апреле добавили алпразолам - 1/4+1/4+1/2 на 30 дней.
сейчас вместо алпразолама, тералиджен - 1/2+1/2+1 таб на 25 дней.
При приеме алпразолама было значительное улучшение. Сегодня при приеме тералиджена появилась тяжесть в голове (туман), внутренняя дрожь и тяжесть в левой стороне груди, плохой сон (трудно было заснуть, часто просыпался).
Скажите это побочка от тиралиджена или последствия отмены алпразолама?
Врач назначил посещение после окончания курса триттико (конец августа).
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-19 22:31
Здравствуйте, Валерий.
Данной схемой от невроза Вам не избавиться. У какого специалиста Вы лечитесь? Не понимаю, зачем назначен тералиджен, тем более амбулаторно.