Церебрестания и армия

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться. Я призывник, пройдя обследование у меня обнаружилось Расстройства вегетативной нервной системы, вегето-церебральная дисфункция, церебрастенический синдром, синдром внутричерепной гипертензии. Хотел бы узнать можно ли по этим диагнозам получить военный билет?
В расписании болезней есть следующее: статья 16 психиатрическая умеренно выраженные или повторные психотические и непсихотические расстройства, приводящие к патологическим изменениям личности по органическому типу или выраженному длительному (более 3 месяцев) астеническому состоянию (церебрастении), в том числе с явлениями органического поражения центральной нервной системы. - категория В Какие будут последствия? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-19 17:25
Ваш диагноз больше неврологический, проконсультируйтесь с невропатологи.